Утепляйтесь стильно!

02 ноября 2022
В Доме детской моды новая коллекция стильной осенней и зимней одежды!

Яркие модели для тех, кто любит выделяться

✨ Модели в классическом стиле для любителей лаконичного дизайна

✨ Модели с необычными принтами для неординарных личностей

✨ Без внимания не остались и малыши! Красивые и очень телпые комбинезоны и для маленьких не оставят равнодушными ни одну мамочку 😌

Все изделия выполнены из качественных материалов и согреют вашего ребенка в самые стойкие морозы. Модели легкие, комфортные, не сковывают движений и отлично согревают.

Дополнительной защитой служат такие элементы, как глубокие капюшоны и плотно прилегающие манжеты на рукавах. Эти детали позволяют защитить ребенка от сильного ветра и снега и сохранить его тело в тепле.

Температурные режимы изделий варьируются от 0 до -30 на разные погодные условия.

Высокий уровень воздухопроницаемости моделей коллекции помогает регулировать температуру тела ребенка.

Дополнить образ можно перчатками и крагами от MOLO. И здесь производители создали все условия для проявления вашей фантазии: перчатки классических оттенков или краги с фирменных необычным принтом.

В Доме детской моды вы также можете приобрести головные уборы и зимнюю обувь для ваших красавиц и красавцев. Обувь выполнена из высококачественных материалов, которые позволяют защитить ножки ребенка от промокания и служат для поддержания тепла. C ассортиментом обуви можете познакомиться в нашем магазине или написать запрос в WhatsApp.

В моделях новой коллекции осень-зима вашему ребенку будет всегда тепло и комфортно покорять новые вершины, наслаждаться зимними забавами с друзьями, согреваться в самые сильные морозы. А стильный дизайн всей линейки позволит ему чувствовать себя ярко в любой зимний день: и в пасмурный, и в солнечный. Он всегда будет на высоте! 😉 

Ждем вас за покупками! 🤗
Вернуться к новостям
Ваш город - Томск,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!