Праздничая коллекция для юных джентельменов!

13 декабря 2022

В праздники и мальчишки любят быть на высоте!

Мы подготовили стильные решения для маленьких модников на любой вкус. Из моделей новой коллекции вы сможете создать стильные образы для торжественных мероприятий.

Брюки синего цвета в комплекте с бархатным жакетом и нарядной классической рубашкой белого цвета идеальное сочетание для эффектного праздничного образа.

Для любителей более сдержанного, но при этом модного образа подойдет костюм традиционного кроя (брюки из джерси и пиджак) из красивой клетчатой ткани. Очень гармонично дополнит образ нарядная однотонная сорочка.

Если юный джентельмен любит больше свободы и предпочитает однослойность, то отличным вариантом станет комплект из однотонных классических брюк и приталенной рубашки с оригинальным принтом.

Завершить каждый образ помогут аксессуары. Стильная бархатная или атласная галстук-бабочка станет оригинальным дополнением к торжественному образу.

Наряды бренда Choupette сделаны из самых качественных и практичных материалов. Они не сковывают движения, поэтому их обладателю будет свободно и комфортно на любом торжестве.

Создадим новогоднее настроение вместе!🎄
Ждем вас за покупками ❤️

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Томск,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!